• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером я долго стояла у реки…Холодные волны так и хотели коснуться моих ног…ветер играл волосами…а неповторимый запах осени просто сводил с ума…Мне так хотелось, чтобы ты был рядом…Чтобы ты видел то, что вижу я…эту красоту…эту безмятежность…эту вечность…А я могла бы просто прикоснуться к тебе…хотя бы на минуту…как бесконечность счастья для меня…Поцеловать твои глаза…и увидеть твою улыбку……

Я закрыла глаза…и на миг…мне показалось, что ты рядом…ты держишь меня за руку…а я смотрю в твои глаза…и вижу в них отражение огненно-желтых волн…и тонкую дорожку последних лучей солнца…которое рисует на волнах свои мечты…Ты обнял меня…и прошептал…Как долго мы не виделись!?! Целую вечность!

Я долго смотрела вдаль…вслед уходящему солнцу…Но я была счастлива в этой иллюзии…Мне так хотелось верить, что ты тоже видишь это солнце…которому так и хотелось сказать…”Передай Ему, что я люблю… и поцелуй от меня своими красными нежными лучиками…”
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мираж - 101 способ приручить свободолюбивое животное | Лента друзей Мираж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»