• Авторизация


Все еще в твоих руках... 13-10-2010 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы ответить?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно.Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А ОН знает, что всё ЕЩЁ в его рука??...
Мираж 13-10-2010-17:11 удалить
Нет, да и не к чему это, уж больно мы гордые для этого...
Как когда-то мне сказал один мужчина - тебя легче убить чем приручить.
Last_13 14-10-2010-10:06 удалить
2004 (c) у меня в дн)
Мираж 14-10-2010-11:11 удалить
TirbyCat, неправда, люди столько не живут, а дневники и подавно
Last_13 14-10-2010-12:53 удалить
а кто сказал, что "живут"? Может. мы уже давно умерли и теперь в аду
Мираж 14-10-2010-13:29 удалить
Какой-то ты слишком симпатичный для демона.
Last_13 14-10-2010-22:58 удалить
спасибо. ты просто демонов мало видела в жизни)
Мираж 15-10-2010-09:16 удалить
Ой не поверишь, не только видела, но с некоторыми даже знакома лично.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все еще в твоих руках... | Мираж - 101 способ приручить свободолюбивое животное | Лента друзей Мираж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»