День за днем, ночь за ночью,
уходишь ты из жизни…
из снов…
ползком пробираясь,
цепляясь, за жизнь,
уходишь…
убегаешь…
исчезаешь
из моей жизни….
оставляя лишь воспоминания,
от которых теплеет
порой на душе,
которые будят ночью
обливая холодным потом,
длинной осенней….
с холодными каплями дождя, стучащими по крыше,
соскальзывают в ливневку
воспоминания..
о том чего уже нет,
да и не будет,
да и…
[500x500]