• Авторизация


Без заголовка 07-10-2010 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День за днем, ночь за ночью,
уходишь ты из жизни…
из снов…
ползком пробираясь,
цепляясь, за жизнь,
уходишь…
убегаешь…
исчезаешь
из моей жизни….
оставляя лишь воспоминания,
от которых теплеет
порой на душе,
которые будят ночью
обливая холодным потом,
длинной осенней….
с холодными каплями дождя, стучащими по крыше,
соскальзывают в ливневку
воспоминания..
о том чего уже нет,
да и не будет,
да и…
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мираж - 101 способ приручить свободолюбивое животное | Лента друзей Мираж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»