• Авторизация


А разве я не права? 16-03-2010 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех, кто предлагает мне сразу заняться сексом без всяких обязательств, я предлагаю купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств!
А пофигу, что зима теплая и водить я совсем не умею!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Last_13 16-03-2010-10:59 удалить
вот так человечество и вымрет
Никий 16-03-2010-11:01 удалить
любопытно, а какие обязательства ты даешь остальным в обмен на шубу и машину?)
Мираж 16-03-2010-11:51 удалить
TirbyCat, не вымрет!
А поправлять демографическую ситуацию в стране таким способом не собираюсь
Мираж 16-03-2010-11:53 удалить
Никий, я же сказала просто так - без обязательств
А если серьезно, то такие подарки я просто не принимаю.
Last_13 16-03-2010-16:48 удалить
Исходное сообщение Мираж
TirbyCat , не вымрет!
А поправлять демографическую ситуацию в стране таким способом не собираюсь

Ты щнаешь другие способы?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А разве я не права? | Мираж - 101 способ приручить свободолюбивое животное | Лента друзей Мираж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»