• Авторизация


Без заголовка 26-06-2009 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я НЕ ЖЕНЩИНА НА НОЧЬ !!
Я НОЧЬ НАВСЕГДА!
Я НЕ ПРАЗДНИК- Я ЖИЗНЬ!!
И Я СЛОЖНАЯ ШТУКА!
ДА МНЕ БОЛЬНО, НО ЛИШЬ ИНОГДА,
А ВОБЩЕ Я УМЕЮ ОТЛИЧНО БЫТЬ СУКОЙ!!!!!!!
[253x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а быть сукой на троечку - бываить?)))
Мираж 30-06-2009-14:39 удалить
На троечку - уже никак! Уж если быть профессионалом так во всем.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мираж - 101 способ приручить свободолюбивое животное | Лента друзей Мираж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»