• Авторизация


Под прикрытием "Евровидения" готовится марш содомитов 31-03-2009 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представители сексуальных меньшинств планируют провести в Москве содомское шествие с участием иностранцев в день финала конкурса "Евровидение" – 16 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на инициатора акции, лидера одной из группировок столичных извращенцев Николая Алексеева. "Мы ограничимся не только уличной акцией. В рамках "Славянского гей-прайда" пройдут культурные и политические мероприятия с 14 по 17 мая, а 16-го числа мы отметим международный день противостояния гомофобии", – заявил Н.Алексеев. По его словам, акция теперь будет называться не "Московский гей-парад", а "Славянский", так как в ней примут участие содомиты из Белоруссии, которые специально для этого приедут в Москву.
"Мы будем искать варианты законного проведения акции. Ну, а если положительного решения не будет, то это никак не ограничит наши действия. Мы в любом случае выйдем на акцию, независимо от решения властей", – заявил Алексеев, отметив, что "право на волеизъявление граждан прописано в Конституции", и гомосексуалисты требуют его выполнения.
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182087

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под прикрытием "Евровидения" готовится марш содомитов | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»