• Авторизация


О Кресте 22-03-2009 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О. Димитрий Смирнов. Господь терпел и нам велел.-

http://www.taday.ru/text/178637.html
Ольга Богданова. Великий пост. В первый раз увидеть крест.-

http://www.taday.ru/text/101383.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Кресте | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»