• Авторизация


Гей-парад в Сербии пройдет при поддержке министертва 20-03-2009 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Парад лиц нетрадиционной сексуальной ориентации состоится в Белграде при поддержке сербского министерства прав человека и меньшинств, сообщает РОНС-информ.
Представитель министерства Марко Караджич сравнил акцию гомосексуалов с движением за права женщин и чернокожих. В 2008 году участники аналогичной акции в Белграде подверглись нападению, пострадали более 25 человек, несколько содомитов получили серьезные ранения. По данным устроителей гей-парада, группа нападавших состояла из членов религиозно-общественной организации "Образ".
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=730500

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гей-парад в Сербии пройдет при поддержке министертва | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»