15 мата руководство «НАТИВ» представило руководству Израиля документы, из которых следует, что Израилю необходимо воспользоваться экономическим кризисом в России для вывоза оттуда в Израиль как можно большего количества людей.
Очередная операция по завозу новых рабов в Израиль обойдётся израильским налогоплательщикам в 16 миллионов шекелей. 70 процентов этой суммы отведено на съем жилья. То есть эти деньги перекочуют из государственного кармана в карманы местных маклеров и спекулянтов, которые уже взвинтили плату на съемное жильё до такой степени, что репатриантам приходится отдавать каждый месяц половину своей зарплаты. 20 процентов от всей суммы будет потрачено на профессиональную переориентацию новых граждан… Очень небольшая часть репатриантов, после окончания различных субсидированных курсов устраивается на работу по новой специальности. И лишь 10 процентов от 16 миллионов шекелей будет в том или ином виде передано приехавшим. На самом деле сумма очень небольшая и людям буду выдаваться чеки для приобретения со скидкой электротоваров или мебели… То есть и эти деньги уплывут местным торговцам.
Халявный сыр бывает только в мышеловках, а Израиль и есть самая настоящая мышеловка, в которую попадают люди, надеющиеся найти нормальное место для жизни себе и своим детям. Сколько уже этих детей лежат тут на гойских и еврейских воинских кладбищах с простреленными головами, с изъеденной наркотиками печенью? И ради чего, ради того чтобы в Израиле мог править сионистский режим, превративший всю страну в один огромный военный лагерь, а Палестину — в одну большую тюрьму в которой отбывают пожизненное наказание в большинстве своем ни в чём не повинные люди.
НАТИВ посчитал, что на территории России и бывших братских республик проживает сегодня около 900 тысяч людей, имеющих право на репатриацию в Израиль. Евреев среди 900 тысяч потенциальных эмигрантов — меньше половины (400 тысяч). Но в самом Израиле из этих 400 тысяч, в соответствии с религиозными законами государства будут признаны полноценными евреями едва ли половина, только те, у кого есть мать-еврейка.
Спрашивается, зачем Израиль пытается завезти в страну такое огромное для небольшого государства количество неевреев? И это при том, что в стране абсолютно нездоровая ситуация с соблюдением прав человека. Нееврей в Израиле — это не человек 2 или 3 сорта, это — вообще не человек, это всего лишь гой, и следовательно его жизнь абсолютно ничего не стоит в глазах сионистов и поэтому гоев из России можно использовать на самых грязных работах и в армии для карательных операций и для демонтажа незаконных еврейских поселений на территориях.
В кругах религиозных сионистов считают, что израильские власти хотят демонтировать ряд незаконных поселений, на чём очень настаивают США, не руками евреев, а руками солдат-гоев…
Опыт создания гойских сводных команд у Израиля уже есть. Мы помним плакаты, которые висели в религиозных кварталах Иерусалима: «сионист со славянским лицом — враг еврея». Эти плакаты появились после того, как Израиль использовал в большом количестве неевреев для демонтажа незаконных еврейских поселений.
Молчат подконтрольные еврейскому капиталу российские СМИ, молчат российские политики, молчат правозащитники и общественные деятели. Неужели всех настолько запугали сионисты, что уже нет сил встать и дать отпор сионистам из Сохнута и Натива, которые ведут себя в России, как у себя на огороде.
А. Герасимов http://homeru.com/news/content/view/6279/1/