• Авторизация


Ответ о.Максима Козлова на открытое письмо Юрия Агещева 09-03-2009 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слава Богу! Отец Максим не стал усугублять противоречия и ответил в духе любви. А то я очень боялся,что его обидит это письмо...
Ответ о.Максима-

http://www.taday.ru/vopros/20162/171652.html
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ о.Максима Козлова на открытое письмо Юрия Агещева | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»