• Авторизация


Дневник Роман_Тор 02-03-2009 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


RomTor

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zeok 02-03-2009-15:51 удалить
Привет! Я и E_Gal приветствуем тебя на ли.ру! Становись нашим пч просто жми сюда и сюда. Будем рады.
Доброго времени суток и хорошего настроения ~__^ Приглашаю стать моим ПЧ^__^/


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Роман_Тор | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»