• Авторизация


Сатанисты прочтут «молитву» перед заседанием городского совета в американском Финиксе 30-01-2016 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ruskline.ru/news_rl/2016/01...m_finikse/

 Группа сатанистов прочтет «молитву» во время заседания городского совета в Финиксе, штат Аризона (США). Представители сатанинского «храма» города Финикс победили в голосовании на чтение открывающей заседание молитвы. Выступление назначено на 17 февраля, сообщает RT


Грядущее выступление сатанистов уже вызвало бурные дискуссии в совете, однако прокурор города Брэд Холм отметил, что намерения сатанистов не противоречат законам США. 

«Согласно постановлению Верховного суда США, городские власти не могут вмешиваться в религиозные взгляды, обряды и молитвы граждан», - приводит слова Холма Fox10. По словам представителя сатанинской секты Финикса Стю де Хаана, во время обряда не будет сделано ничего противозаконного.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да запретит им Господь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сатанисты прочтут «молитву» перед заседанием городского совета в американском Финиксе | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»