• Авторизация


Леонид Рошаль: «Я ненавижу гомосексуалистов» 03-03-2013 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
legitimist.ru/news/2013/03/...oseks.html

 

03.03.2013 12:24

Председатель Национальной медицинской палаты, Детский Доктор Мира Леонид Рошаль выразил свое отношение к возможному принятию Госдумой федерального закона "о запрете пропаганды гомосексуализма".

Вопрос об отношении к запрету доктору Рошалю был задан репортером Metro во время пресс-конференции по проблемам здравоохранения.

– Это не по теме нашего мероприятия, – попытался снять вопрос ведущий.

– Ничего. Пусть и не по теме, – ответил Леонид Рошаль. – Я коротко скажу. Я ненавижу гомосексуалистов. И все, что направлено к этому.

Напомним, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних принят депутатами Госдумы в первом чтении 25 января 2013 года. Подобные законы уже действуют в Санкт-Петербурге, в Архангельской, Костромской, Рязанской, Новосибирской, Магаданской, Самарской, Калининградской областях и в Чукотском автономном округе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lapig86 04-03-2013-05:54 удалить
Правильно. Хотят они друг друга шпилить, пусть шпилят, но пропагандировать это нефиг
Lapig86, проще ввести статью за мужеложство. А то они всегда вывернутся, что "это не пропаганда, это информация".
Lapig86 05-03-2013-06:27 удалить
Ответ на комментарий Роман_Торчагин # ЕСПЧ сочтёт это нарушением прав.
Придется выбирать между благом народа и "правами человека"...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леонид Рошаль: «Я ненавижу гомосексуалистов» | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»