• Авторизация


Глава Грузинского Царского Дома осудил правящий режим Грузии 23-09-2012 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
monarhist.net/news/1445

Глава Грузинского Царского Дома Князь Давид Багратион-Мухранский от имени Династии выступил с Заявлением, в котором осудил нынешний правящий режим Грузии. Публикуем документ полностью.

Хотим разделить боль по поводу пыток над заключенными в тюрьмах Грузии в последние годы.

Вчерашние кадры, которые мы все, к сожалению, видели, пытки и насилие, совершаемые над заключёнными, есть именно то, что существует, было и происходило в стране со времени Революции Роз 2003 года.

Моя семья и я лично перенесли репрессии со стороны этого правительства и были вынуждены покинуть нашу любимую Родину и, чрезвычайно жаль, что мой сын, благодаря этим репрессиям, родился в эмиграции так же, как и мои предки.

Только тогда это были большевики.

Быть грузином не значит выносить ежедневные унижения и оскорбления, а тем более от власти.

Мы надеемся, что в ближайшие дни мы более не будем свидетелями многих других проявлений жестокости, которые совершило это преступное правительство.

Теперь нам чрезвычайно важно отделить эмоции и чувства, и найти способ и пути спокойно пойти на выборы, назначенные на 1 октября, и выбрать такое правительство, которое защитит граждан Грузии и создаст им достойные условия жизни.

Вместе с вами молюсь за мир, и за скорейшее возвращение на Родину.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Думается, что цель этого скандала - замена власти в Грузии. Чем-то она стала мировой закулисе неугодна. Имхо.
Какой режим Саакашвили был, такой и остался. Ничем он им не насолил. Просто "ротация кадров".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава Грузинского Царского Дома осудил правящий режим Грузии | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»