• Авторизация


Престольный праздник 27-11-2010 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день памяти Св. Апостола Филиппа. В храме, куда я хожу-престольный праздник.

Святый Апостоле Филиппе, моли Бога о нас!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Роман - поздравляем! Нас этот праздник тоже касается - именины нашего дорогого друга, отца и советчика...
Спаси Господь! Кстати, наш храм был единственным в городе, который никогда не закрывался.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Престольный праздник | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»