• Авторизация


У британских язычников будет выходной на хэллоуин 21-07-2009 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rusk.ru/newsdata.php?idar=184090

Пока в Британии полным ходом продолжаются притеснения христиан, местные неоязычники добились очередной и важной уступки со стороны властей: решением правительства полицейским-язычникам с сегодняшнего дня предоставляются в году восемь дополнительных выходных дней для участия в их главных праздниках. Среди последних – шумно отмечаемый день оживших мертвецов – хэллоуин, а также дни летнего и зимнего солнцеворота, пишет Regions.ru.
При этом за праздничные дни неоязычникам будут выплачиваться из госбюджета выходные пособия. Согласно оценкам, сейчас в Великобритании насчитывается около 200 тыс. активных членов неоязыческих культов. При этом в рядах полиции их более 500 человек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ужасная страна. Родина сионизма.
Ужасная. Но США ужаснее. В Англии хотя бы в древности Святые были, в том числе короли. А США изначально невесть кто основывал. Но самая ужасная страна-Израиль. Тут даже говорить не о чем...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У британских язычников будет выходной на хэллоуин | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»