• Авторизация


Поздравление с Пасхой от А. Степанова 19-04-2009 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rusk.ru/newsdata.php?idar=105700

Дорогие отцы, братья и сестры! Уважаемые читатели и авторы «Русской линии»!

Поздравляем вас с Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств, со Святой Пасхой Господа и Спаса нашего Иисуса Христа!

Закончился Великий Пост. Церковь призывает нас к тому, чтобы пост был временем покаяния, но мы опыту знаем, что пост часто бывает и временем искушений. Возникали и у нас на «Русской линии» напряженные, по большому счету, ненужные дискуссии, сопровождавшиеся обменом колкостями.

Но теперь все позади. Радость о Воскресшем Господе, даровавшем живот вечный сущим во гробех, делает ничтожными все прошлые обиды, недоумения. Не зря поется в пасхальной стихире: «Радостию друг друга обимем!».

Мы можем совершать ошибки, но стремления наши искренни и чисты, – мы работаем на благо нашей Матери-Церкви и стремимся внести свою лепту в дело возрождения нашей любимой России.

Число читателей «Русской линии» неуклонно растет. Мы многих, к сожалению, не знаем лично. Но любим всех наших читателей – и знакомых, и пока нам незнакомых. И всех искренне поздравляем с Великим Праздником Воскресения Христова.

Возрадуемся и возвеселимся днесь, ибо Воистину Воскрес Христос!

Главный редактор «Русской линии» Анатолий Степанов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление с Пасхой от А. Степанова | Роман_Торчагин - За Веру Православную, Царя и Русь Святую! | Лента друзей Роман_Торчагин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»