• Авторизация


вопрос о диете 20-09-2009 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _невыносимая_брюнетка_ Оригинальное сообщение

вопрос о диете



 Девушки,может быть кто нибудь из вас "сидел" на данной диете?

Интересует насколько она действенна и большой ли она ущерб приносит организму. Что-то меня смущает небольшое количество поглощаемой еды/жидкости за день.

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 
3 день - 1 бут. минералки в течение дня. 
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая. 
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня. 
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая. 
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. 
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. 
Полдник - яблоко. 
ужин - яблоко. 
В 9 вечера - яблоко. 
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос о диете | Светлана_Кошкарова - Дневник Светiк | Лента друзей Светлана_Кошкарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»