• Авторизация


Ау-у-у! 08-03-2009 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - праздничное

Коротенько, минут на сорок, о себе любимой: офис мой не выдержал кризисного давления, закрылся. Так что я теперь снова легкотрудница-надомница. Быть или не быть?..И с кем, и где?..Нет худа без добра: за это время дома прокопали Интернет, так что - на связи. Старшенькую не вижу, где-то курьерит, мелкие без энтузиазма учатся, с энтузиазмом ждут лета. Сегодня думала, что затеяла уборку ( на меня это совсем не похоже), на самом деле заблудилась в Сетях, никак не выберусь ( на меня это похоже). Люди-и-и, никак не пойму как отвечать на комментарии. И, вообще, у вас здесь так интересно!!! Девушки! С праздником нас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mischell 10-03-2009-23:31 удалить
Приятно видеть на связи приятного человека!))
Сочувствую по поводу безработицы, но судя по оптимизму, это явление временное.
Вижу, что Вы ( ты?) уже научились делать комментарии!
рада, что посетили мой дневничок и оставили там свои впечатления!
Если, что нравится, берите себе в цитатник!
А так же спрашивайте, что не ясно! Чем смогу-помогу.
[600x450]
Lenosasho 11-03-2009-00:16 удалить
Ура! Спасибо! Здесь, всё-таки, есть жизнь!!!:yahoo:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ау-у-у! | Lenosasho - Меня Москва душила в объятьях кольцом своих бесконечных Садовых... | Лента друзей Lenosasho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»