Ау-у-у!
08-03-2009 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - праздничное
Коротенько, минут на сорок, о себе любимой: офис мой не выдержал кризисного давления, закрылся. Так что я теперь снова легкотрудница-надомница. Быть или не быть?..И с кем, и где?..Нет худа без добра: за это время дома прокопали Интернет, так что - на связи. Старшенькую не вижу, где-то курьерит, мелкие без энтузиазма учатся, с энтузиазмом ждут лета. Сегодня думала, что затеяла уборку ( на меня это совсем не похоже), на самом деле заблудилась в Сетях, никак не выберусь ( на меня это похоже). Люди-и-и, никак не пойму как отвечать на комментарии. И, вообще, у вас здесь так интересно!!! Девушки! С праздником нас!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote