• Авторизация


Без заголовка 29-08-2010 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Лейка из канистры

В помощь дачнику и садоводу.
Если у вас есть в наличии такая канистра от моющего средства Тайда или какая другая похожая по форме, то из нее можно сделать хорошую лейку для полива растений в огороде.
Для начала канистру вымываем от остатков моющего средства, потом в крышке сверлим тонким сверлом отверстия чтобы струйки воды разбрызгивались равномерно.. Диаметр отверстия 1-2 мм - в самый раз.
[показать]
Там где ручка тоже нужно проделать отверстие чтобы воздух мог свободно поступать в канистру по мере ее опустошения.
Лейка для сада готова. На ее изготовление потребуется всего 10 минут.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мария1991 - Наташа Семкина | Лента друзей Мария1991 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»