• Авторизация


✨ Четыре мелодии, которые все слышали, но авторов мало кто знает 10-09-2019 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...460146866/


Этот пост - продолжение списка, начатого в статье "Музыка, которую все слышали, но никто не знает её авторов". Сюда частично вошли мелодии, подсказанные комментаторами, за что им большое спасибо!



1. Ой, мороз, мороз

Если сейчас во время застолья кого-нибудь потянет спеть что-нибудь этакое задушевное, исконно русское, то в девяти из десяти случаев затягивают "Ой, мороз мороз" (обычно ничего другое на память как-то не приходит).

Но песня эта в
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ✨ Четыре мелодии, которые все слышали, но авторов мало кто знает | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»