• Авторизация


Тайны нацистов (продолжение) 04-11-2012 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/a...245940489/


 

«Наиболее страшны в битве с врагом таким, как нацизм, не ответы на вопросы, а когда притворяются, будто бы вопросов вообще нет...»

****************************

Итак, попробую продолжить свой рассказ о, пожалуй, самой зловещей организации ХХ века Аненербе. Попытаюсь рассказать так, как я себе представляю её деятельность, её создателей и участников.

Штаб-квартира организации замок Вевельсбург (снимки с интернета)









Чем же занималась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тайны нацистов (продолжение) | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»