Всё время задаю себе вопрос: почему мне так интересны темы всевозможных тайных организаций, масонских орденов и прочая похожая лабуда? Хотя не мне одному, уверен. Скорее всего, это идёт из детства, не наигрались мы в тайны. Кто-нибудь из вас состоял в тайном отряде? Я состоял. Помню парня, который был нашим вожаком, так сказать. Было и своё тайное место, где – не скажу, клятву давал молчать. А вот пароль и шифр для тайных записок, увы, забыл. Помню, как вступал в этот отряд.