• Авторизация


Осваиваем компьютер. 18-04-2012 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tatys...216183762/






Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания».

На вопрос: » А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осваиваем компьютер. | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»