• Авторизация


"Горячие клавиши" - наши помощники! 27-01-2011 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sobakidendy-news.ru/post149177338/

Клавиатура – без нее просто невозможна работа на компьютере. Без нее не напечатаешь письмо, ну или что - то еще! Нет, конечно, можно обратиться к визуальной клавиатуре, но, к сожалению, это крайне неудобно. До некоторых пор, копирование файла
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Горячие клавиши" - наши помощники! | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»