• Авторизация


ПОЧЕМУ ПОГИБЛА АТЛАНТИДА 02-10-2010 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/12875...136266104/

Спасибо за статью. Согласна, самоограничение есть последний шанс человечества. Счастье не в количестве материальных благ, а удовлетворенность бытием.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ ПОГИБЛА АТЛАНТИДА | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»