• Авторизация


Eminem - Recovery [2010] (320 kbps) [+ Клип] 14-08-2010 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post132156347/

А Эминем вырос, не слушал его вообще ровно с 2002 года, рэп конечно остался рэпом, но подход к музыке заметно изменился. Теперь это уже не маленький шаловливый мальчик из нигерских районов. А количество матов, по-моему, даже увеличилось?

Бесстрашн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Eminem - Recovery [2010] (320 kbps) [+ Клип] | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»