А Эминем вырос, не слушал его вообще ровно с 2002 года, рэп конечно остался рэпом, но подход к музыке заметно изменился. Теперь это уже не маленький шаловливый мальчик из нигерских районов. А количество матов, по-моему, даже увеличилось? Бесстрашн