• Авторизация


С праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе! 04-04-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/27344...123969120/

Прекрасный пост, спасибо
[показать]
Картинки на Galaxie.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
[485x60]
[280x299]
[465x58]
Желаю пасхальные дни
С большим удовольствием встретить!
Поставить на стол куличи
С семьей этот праздник отметить!!!

Палитра пасхальных яиц
Украсит застолье на славу!
Пусть праздник подарит тепло
Веселье, восторг и забаву!!!
[465x58]
[456x550]
azazela502 04-04-2010-20:48 удалить
С праздником, зайка ! Всего тебе светлого и доброго !!!!
[450x380]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе! | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»