• Авторизация


СМЕШЛИЫЕ ФРАЗОЧКИ... 24-03-2010 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/azaze...123332921/

Бесподобно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
azazela502 25-03-2010-11:25 удалить
Привет,зая, когда поставишь аваторку? Я догадалась: НЕЛИКО - без лица ? Точно ???
А почему так ?Надеюсь, у тебя все хорошо ?!!!
[600x406]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЕШЛИЫЕ ФРАЗОЧКИ... | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»