• Авторизация


ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТАЛАТЛИВЫ ВО ВСЕМ : НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,,, 24-03-2010 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/azaze...123074161/

еще один вид искусства, здорово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
azazela502 25-03-2010-11:41 удалить
Как у вас погода ? Весна радует ? У нас то снег, то дождь... Впервые такая весна....
[300x350]
нелико 25-03-2010-19:15 удалить
Ответ на комментарий azazela502 # azazela502, У нас, конечно, теплее . Март был холоднее обычного.Надеемся на вербное воскресенье выдастся солнечная погода.
Не знаю, как тебя величать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТАЛАТЛИВЫ ВО ВСЕМ : НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,,, | нелико - Дневник нелико | Лента друзей нелико / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»