
О !!! а какую сегодня Иличка ночь устоил .........

............ НУ просто супер!!!! Он опять такой , какой был всю жизнь (нашу с ним жизнь )!!!
Я ЛЮБЛЮ своё солнышко , моего котёночка , и просто единственного и не повторимого , лучшего друга и помошника в моей жизни.