
УРА !!!!
ПО литературе здан зачёт !!! Большое спасибо Эдуарду Петровичу , он мне простил 10-ть дологов .
Вот только никто этому не радуется ,

ни Илья , ни родители (крокодители) , хотя может быть я просто их очень редко вижу.

Одни только одногрупники офигевают и завидуют , а все с параллели говорят : "Нам бы все долги здать , а о зачёте мы и не мечтаем "
Когда прихожу в университет , мозги на ружу лезут

,Выясняется что здать нужно ещё кучу долгов и зачётов!!!!!!!
Проблема одна : я не чувствую ни какой поддержки ,а это тяжетей всего .