Чувство .
09-07-2003 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне очень давно хотелось ощутить как "пархают бабочки "в животе .
Я уже и забыла что это такое , но вчера сново вспомнила , но разве для этого нужно с начала ощутить дыру в сердце .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote