Эта паутина мне всю жизнь портит , хотя она может и не виновата , а виноват тот кто из нё выполсти не может ??????
Да вообще тут все правы кроме меня !!!
А мне просто очень ................ я не знаю как это обяснить , в общем говно .
Но я просто очень боюсь , ведъ если ударить сабаку , она потом будет лизать твою руку , но от любого резкого движения будет щемиться в разные стороны , а меня уже стукнули один раз , а вот от резкого движения мне стало очень страшно , и я не знаю куда мне спрятаться или убежать , ведъ к хозяину мне нельзя.
Если будет совсем не в моготу я и оскалиться и укусить тоже смогу , мало не покажется .