• Авторизация


22-11-2002 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Институт это полная ЖОПА,большая и толстая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:speaking:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
18-12-2002-12:53 удалить
Счем тебя и поздравляю!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Sane4ka - Дневник Sane4ka | Лента друзей Sane4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»