• Авторизация


18-11-2002 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот разве и за хочеться так жить?Когда у любимого кругом одни проблемы,он постоянно ходит "загруженный" ,грустный и расстроенный,а я не чем помочь не могу(мне это не по силам!).И по мойму на моральную поддержку не реагирует! Мне очень больно видеть его таким,да еще в добавок его посещают всякие мысли то застрелится,а то повешаться.НО я же не смогу без него !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что,ДЕРЖИСЬ ИЛЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Sane4ka - Дневник Sane4ka | Лента друзей Sane4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»