• Авторизация


15-11-2002 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это прекрасное место в ГОРНОМ АЛТАЕ, это Шавлинские озёра ,они находятся на высоте 2200.метров над уровнем моря ,я тут была прошлым летом со своими друзьями ,было очень здорово и весело ,жаль только со мной не было моего любимого.Я почти каждый год ( с восьми лет)забираюсь в такую красоту,или сплавляюсь по горным река(многие считают нас сумашедшими ).Очень хочется сново и сново туда возвращаться,но к сажалению нет такой возможности.Жду с нетерпеньем лета ,что бы скорее ,хоть на денёк вырваться в "ГОРНЫЙ" .Когда туда поподаеш ,сразу забываеш обовсём,веселишся,отдыхаеш и расслабляешся!!!Но тому кто там не разу не был трудно обяснит что такое АЛТАЙ!!!




ЛЕТИМ В ГОРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

r>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Sane4ka - Дневник Sane4ka | Лента друзей Sane4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»