• Авторизация


15-11-2002 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже хочу такого!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ну так в чем дело? Долго ли умеючи...:)
22-11-2002-15:56 удалить
Молодая мама, а ты на этой фотке беременная? Здорово...
Я тоже нафоталась так, когда Дашу свою носила...:-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Sane4ka - Дневник Sane4ka | Лента друзей Sane4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»