• Авторизация


15-11-2002 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был дождь ,ты обещал ко мне прийти.
Но видно дождь встал на твоем пути.
И вот по этому я так люблю дожди,
В дождь могут только ВЕРНЫЕ прийти!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Sane4ka - Дневник Sane4ka | Лента друзей Sane4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»