Прошли все праздники , все дни рождения ( и моё тоже) . Появился близкий мне человек (и не только мне) и тудже исчез , оставив в душе много воспоминаний , мучений и боли.

:(
И даже самый Любимый и Дорогой , не удержавшись, сделал мне так больно , как мне недалал никто и никогда (верю что и он этого не повторит больше никогда)
Я ему верю и его люблю . А эксблизкий человек тепери просто ...............