• Авторизация


Голливуд в отчаянии 13-01-2011 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой диагноз поставил Фабрике Грез режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron).


По мнению создателя «Терминатора» («Terminator») и «Аватара» («Avatar»), об отчаянии Голливуда свидетельствует факт наличия на экранах и в работе огромнейшего количества сиквелов, которые – чаще всего – сильно уступают оригинальным лентам.


Вторым шагом к полной деградации Голливуда Кэмерон назвал смешные попытки создания сюжетов на основе правил настольных игр, как это сейчас происходит с «Морским боем» («Battleship»).


О том, что сам он тоже снимает сиквелы, а последнее свое творение запустил в кинопрокат целых два раза, Кэмерон предпочел умолчать.

[430x320]

Рейтинг:0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голливуд в отчаянии | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»