• Авторизация


Апокалипсис в Японии глазами японских художников 20-11-2010 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]

Многие художники и графические редакторы пытаются продемонстрировать, на что будут похожи города через много лет после апокалипсиса, если таковой случится. На этот раз японский художник в своих работах отображает собственные фантазии - ему хорошо известны несколько японских городов, и именно их он выбрал в качестве "моделей" для своих картин. В общем-то, довольно интересно получилось.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
gemchuginkaII 20-11-2010-20:36 удалить
Жутко,но интересно!
vasily_sergeev 20-11-2010-21:39 удалить
Ништяк полный! Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апокалипсис в Японии глазами японских художников | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»