• Авторизация


Огни Земли в ночное время 03-11-2010 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Сейчас континенты буквально опутаны проводами - ведь электричество пока не научились передавать без проводов. Кроме того, потребление электричества в больших и малых населенных пунктах постоянно растет, и некоторые города ночью выглядят ярче, чем днем. Астронавты с орбиты сняли Землю в ночное время, поочередно фотографируя различные участки и составляя их вместе. Фотографирование происходило в определенном спектре, так что картинка получилась не однотонная, а цветная. В итоге можно оценить то, что получилось у космонавтов. Весьма интересное зрелище, согласитесь.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
 
[показать]  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огни Земли в ночное время | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»