• Авторизация


Какое животное будет талисманом 2011 года? 24-10-2010 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(Внимание! Приведенная ниже информация отражает обряды и представления, возникшие под влиянием астрологических учений и восточных культов.)

 

В Китае считают этот год годом Кота, в Японии  годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных с пушистой шерстью и умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. По восточному преданию  это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года  баловни судьбы.


Кролик (Кот) является символом годов: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023.

 

Символ 2011 года – Кролик (Кот), вступит в свои права с 03.02.2011 по 22.01.2012 – космический элемент года  металл, цвет  белый.


Кролик – животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. Год Кролика – для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.


Кролик – открытый знак. В этот год будет множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик – большой дипломат и без труда договорится обо всем.


Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. Так – на всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.


Это год не столько действия, сколько раздумия и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
j-way 24-10-2010-20:10 удалить
Будем готовится,в подарок знакомым кроликов и котов покупать!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое животное будет талисманом 2011 года? | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»