Праздник у меня сегодня. По православному календарю 7 Октября День Сергия. А так как я Серега, то у меня именины. Я, если честно, сам узнал после первого поздравления. Так что тески, с праздником Вас.
[250x188]ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
Исходное сообщение WMAJS Праздник у меня сегодня. По православному календарю 7 Октября День Сергия. А так как я Серега, то у меня именины. Я, если честно, сам узнал после первого поздравления. Так что тески, с праздником Вас.а разве не завтра Сергиев день? Впрочем не так уж и важно! С днём ангела тебя! Пусть он всегда сопровождает и помогает тебе!