• Авторизация


А у меня сегодня День Ангела.... 07-10-2010 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Праздник у меня сегодня. По православному календарю 7 Октября День Сергия. А так как я Серега, то у меня именины. Я, если честно, сам узнал после первого поздравления. Так что тески, с праздником Вас. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
[250x188]ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
С днем Ангела, Сережа, поздравляем! Успешных дел и радости желаем, Друзья чтоб были верные с тобой, Доволен чтоб ты был своей судьбой! Ты с трудностями сам всегда сражался, Не ждешь, чтоб за тебя другой старался, Готов прийти на помощь ты к другим - Гордимся мы товарищем своим! С латыни перевод - " высокочтимый" . Святого чтим, а ты для нас - любимый. И в день твоих светлейших именин Желаем, чтоб был Ангелом храним!
nadyush 07-10-2010-17:51 удалить
Пусть Ангел жизнь твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Пусть друзья не забывают, Пусть радость,счастье и успех, Удача, нежность, добрый смех, Как лучезарная звезда, Тебе сопутствует всегда!
WMAJS 07-10-2010-18:03 удалить
Всем спасибули:)
Исходное сообщение WMAJS Праздник у меня сегодня. По православному календарю 7 Октября День Сергия. А так как я Серега, то у меня именины. Я, если честно, сам узнал после первого поздравления. Так что тески, с праздником Вас. 
а разве не завтра Сергиев день? Впрочем не так уж и важно! С днём ангела тебя! Пусть он всегда сопровождает и помогает тебе!
lev2015 07-10-2010-19:33 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мудряка 07-10-2010-21:23 удалить
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! И ангелы ликуя в небесах Поздравят вас и в трубы протрубят! Серёги! Будьте счастливы сейчас! И через год и сотни лет спустя!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у меня сегодня День Ангела.... | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»