Блогосфера это уже просто глобальное собрание людей, всех разных, но и одновременно обьединенных общими интересами. И знакомыми конечно только по переписке. Существуют отличные идеи именно для блогеров, а именно встречи блогеров, например, тех, кто живет одном городе. Вы только подумайте, как это будет интересно ,увидеться толпой так человек сто и все незнакомы. По-моему это отличная мысль. Это была бы грандиозная пати, к тому же полезнв для всех, так как можно придумать новое дело или развлечения. Если у кого есть предложения - пишите!