• Авторизация


Чистое небо 03-10-2010 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

ЧИСТОЕ НЕБО / PureSky - Шаг абсолютно новая тема, в принципе ничего такого, но мне задумка понравилась. Кстати, сьемки данного клипа сопровождались некоторыми колизиями: певци сильно обгорели, так как на улице стояла 40 градусная жара, но я думаю все это прочувствовали этим летом. Также на месте сьемок была совершена кража, которую, как обычно, повесили на массовку. А вообще мне понравилось, легкий клип, который не утруждает и не напрягает. Советую посмотреть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чистое небо | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»