ЧИСТОЕ НЕБО / PureSky - Шаг абсолютно новая тема, в принципе ничего такого, но мне задумка понравилась. Кстати, сьемки данного клипа сопровождались некоторыми колизиями: певци сильно обгорели, так как на улице стояла 40 градусная жара, но я думаю все это прочувствовали этим летом. Также на месте сьемок была совершена кража, которую, как обычно, повесили на массовку. А вообще мне понравилось, легкий клип, который не утруждает и не напрягает. Советую посмотреть.