В очередной раз серыил в ЛиРу в поисках чего-нибудь интересного и попал на дневник Мелена Харбер. Чем он мне сразу понравился. Мне вообще очень нравятся ресурсы ,в которых скомпонованиы посты как и общие, там что-то вроде интересных статей, советов, новостей, так и информация о себе. Данный пост высветляет личную жизнь хозяйки, которая занимается вокалом, танцами, фотографией ит.д. Там она делится своими переживаниями и мнениями. К тому же в разделе "Я фотограф" можно посмотреть и пообсуждать ее работы ,которые очень даже ничего."В общем,заходите - http://melena-harber.ru", Вам понравится.