• Авторизация


Стабилизаторы напряжения 01-10-2010 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Електрическая енергия - это то, без чего сейчас не может обойтись. Так как большинство приборов работают от данной енергии. Но как и любой техногенный продукт данный тоже не всегда бывает отличногог качества, тоесть тех параметров ,которые положены. А от этого в первую страдают все наши приборы: чайники, утюги, стиральные машины...

Воизбежании поломок и сгораний Вашей апаратуры, и к тому же для продления срока их эксплуатации необходимо использовать стабилизаторы напряжения. Данные приборы пребразовывают напряжение к нормальным меркам, тоесть если в розетке 216 Вольт, то на выходе прибора получается ровно 220, а именно такое напряжение безобидно для техники. Исползуя данный агрегат Вы проявляете заботу к Вашей технике, и поверьте, она отплатит Вам тем же.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стабилизаторы напряжения | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»