• Авторизация


А как Вы сделаете предложение?..... 01-10-2010 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свадьба, свадьба...то и слышиш от друзей по школьной скамье. Я вот женился, я вот скоро собираюсь ,а сам сижу и думаю: и правда ведь, жениться то нужно и есть на ком ,и конесно же хочеться сделать предложение как-то изысканно, рамантично. Один из способов нашел на дневнике ЖЖ.  Как сделать предложение?

Суть его такова: Приглашаете Вашу спутницу на свидание и ненароком предлагаете сделать прикольное фото вдвоем в кабинке для моментальных фотографий. И тогда, когда уже усядетесь там поудобней и приготовитесь кричать СЫ...ЫР достаете с кармана кольцо и произносите свою речь. Поверьте, фото будут приносить Вам улыбку еще долгие годы. А еще Вы можете пройти тест на сообразительность на данном ресурсе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как Вы сделаете предложение?..... | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»