Свадьба, свадьба...то и слышиш от друзей по школьной скамье. Я вот женился, я вот скоро собираюсь ,а сам сижу и думаю: и правда ведь, жениться то нужно и есть на ком ,и конесно же хочеться сделать предложение как-то изысканно, рамантично. Один из способов нашел на дневнике ЖЖ. Как сделать предложение?
Суть его такова: Приглашаете Вашу спутницу на свидание и ненароком предлагаете сделать прикольное фото вдвоем в кабинке для моментальных фотографий. И тогда, когда уже усядетесь там поудобней и приготовитесь кричать СЫ...ЫР достаете с кармана кольцо и произносите свою речь. Поверьте, фото будут приносить Вам улыбку еще долгие годы. А еще Вы можете пройти тест на сообразительность на данном ресурсе.